Nature

Новая комфортная подушка сиденья для сиденья Premium

Новая комфортная подушка сиденья для сиденья Premium SCANIA.

       Предварительные сведения.
Для обеспечения повышенного комфорта сидений Premium с сохранением эргономичности осуществляется внедрение новой подушки сиденья для кабин типа G и R. Отмечены случаи продавливания подушки сиденья через основание сиденья. В сочетании с комфортной подушкой сиденья для кабин типа G и R внедрено новое основание сиденья с отверстием меньшего размера.
В кабине типа P водитель располагается выше, поэтому новую подушку сиденья не следует устанавливать в кабину типа P по соображениям эргономики.

   Производственное решение.
Для кабин типа G и R внедрены новая комфортная подушка сиденья и основание сиденья. Данная модификация была внедрена на производстве, начиная со следующих серийных номеров шасси или двигателя:

Грузовой автомобиль.
Scania Södertälje 2 122 174
Scania Zwolle 5 417 294
Scania Angers 9 206 131
Scania São Paulo N/Aa

a. Обновление в более поздней версии.

   Сервисное решение.
Новая подушка сиденья имеет другую конструкцию основания сиденья. Эта подушка сиденья толще на 18 мм и имеет более высокие боковые опоры. Также была внедрена новая обивка, подходящая для новой подушки сиденья.

   Описание работ.
Замените подушку сиденья в соответствии с инструкциями. Подушка сиденья состоит из четырех частей: основание сиденья, электрический обогреватель, набивка и обивка. Перенесите вентиляторы на новую подушку, если сиденье оснащено вентиляцией.

   Сиденья с вентиляцией.
При установке подушки сиденья: Убедитесь, что защитный кожух электрических проводов вентиляторов выступает за края основания. Закрепите провода в маленьком отверстии сбоку на тканевом отвороте обивки. Ярлыки на жгутах проводов вентиляторов и электрического обогревателя должны находиться с обеих сторон хомутика. Примечание: Убедитесь, что после выполнения этих операций вентиляторы сиденья работают.

   Элементы
Закажите новую. подушку сиденья, используя каталог запчастей Scania Multi.
ВНИМАНИЕ! Не комбинируйте новые элементы со старыми. Вся подушка: обивка, электрический обогреватель, набивка и основание подлежат замене. Новые элементы
полностью не совместимы со старыми. При заказе подушек сиденья обращайте внимание на сноски в каталоге запчастей Scania Multi. Примечание: Закажите одно основание, один электрический обогреватель, один комплект набивки и один комплект обивки для каждого сиденья.

 


SCANIA 2741432 маслоотделитель

SCANIA 2409176 бортовой редуктор

SCANIA ушла. Кто теперь здесь дилер СКАНИЯ?

Насос SCANIA HPI

Scania 3063752 тнвд XPI 2854639

SCANIA 3022856 гидроцилиндр рулевой

Scania 2608566 головка метан

Блок управления двигателем SCANIA S6

Манометр для диагностики