Европром, скидка 5% по промокоду: ТРАКСАЙТ

1 мес. 1 нед. назад #681 от admin
Санкт-Петербург, улица Салова, 70
Время работы:
Пн-Пт: с 8:00 до 21:00
Сб-Вскр: с 9:00 до 21:00

Тел.: +7 964 336-68-81 Николай
Скидка 5% по промокоду: ТРАКСАЙТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад #683 от gorger2009
НЕ УМЕЮТ ОНИ РЕМОНТИРОВАТЬ!!! Где то попадаюn с ремонтом где то нет - как и ВСЕ остальные!!!!!
Отправлял им из Минска актуаторы даже не могли выставить мне счет без НДС! Только наличными! (90-е)
МЕНЕДЖЕРЫ работают не качественно, даже перезвонить не могут! (зачем бабло и так течет)
ПО РЕМОНТУ: расход снизился до нормы. НО подклинивать стали СРАЗУ после прогрева на холостых-следствие подтраивает машина!
Звонил жаловался на ремонт сказали, нууу машину вы нам не пригоняли, мы не знаем что с ней, может форсунки и т.д. (Разводят как все)
Никто даже не попросил видео диагностики!!! (обслуживаюсь на одном из лучших сервисов СКАНИЯ в Минске)
ИТОГ: реклама да и только!!! Подход как и везде и у всех топливщиков. (развод на ремонт всего)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - ВЫКИНУЛ 600 $ НА ВЕТЕР!!!

1 нед. 5 дн. назад #687 от Вольво внл
Я тоже имел не осторожность связаться с данной фирмой Европром, развели на ремонт актуаторов и форсунок отдал 156тс и в итоге расход был 37л-100к стал 56л, раньше мотор работал ровно, чисто, после ремонта колбасит дымит, что дым в трубу не помещается, приезжал 6 раз к ним после их ремонта, говарят с машиной что-то не то, до их ремонта было всё то, не устраивал расход, но после их художеств тот расход был за счастье, моё мнение не связывайтесь с их компанией, пожелеете, как после выяснилось я не единственная их жертва. Дв Cummins isx15

Работает на Kunena форум