Nature

Европром, скидка 5% по промокоду: ТРАКСАЙТ

3 года 2 нед. назад #681 от admin
Санкт-Петербург, улица Салова, 70
Время работы:
Пн-Пт: с 8:00 до 21:00
Сб-Вскр: с 9:00 до 21:00

Тел.: +7 964 336-68-81 Николай
Скидка 5% по промокоду: ТРАКСАЙТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 15 ч. назад #683 от gorger2009
НЕ УМЕЮТ ОНИ РЕМОНТИРОВАТЬ!!! Где то попадаюn с ремонтом где то нет - как и ВСЕ остальные!!!!!
Отправлял им из Минска актуаторы даже не могли выставить мне счет без НДС! Только наличными! (90-е)
МЕНЕДЖЕРЫ работают не качественно, даже перезвонить не могут! (зачем бабло и так течет)
ПО РЕМОНТУ: расход снизился до нормы. НО подклинивать стали СРАЗУ после прогрева на холостых-следствие подтраивает машина!
Звонил жаловался на ремонт сказали, нууу машину вы нам не пригоняли, мы не знаем что с ней, может форсунки и т.д. (Разводят как все)
Никто даже не попросил видео диагностики!!! (обслуживаюсь на одном из лучших сервисов СКАНИЯ в Минске)
ИТОГ: реклама да и только!!! Подход как и везде и у всех топливщиков. (развод на ремонт всего)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - ВЫКИНУЛ 600 $ НА ВЕТЕР!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад #687 от Вольво внл
Я тоже имел не осторожность связаться с данной фирмой Европром, развели на ремонт актуаторов и форсунок отдал 156тс и в итоге расход был 37л-100к стал 56л, раньше мотор работал ровно, чисто, после ремонта колбасит дымит, что дым в трубу не помещается, приезжал 6 раз к ним после их ремонта, говарят с машиной что-то не то, до их ремонта было всё то, не устраивал расход, но после их художеств тот расход был за счастье, моё мнение не связывайтесь с их компанией, пожелеете, как после выяснилось я не единственная их жертва. Дв Cummins isx15

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

SCANIA 2741432 маслоотделитель

SCANIA 2409176 бортовой редуктор

SCANIA ушла. Кто теперь здесь дилер СКАНИЯ?

Насос SCANIA HPI

Scania 3063752 тнвд XPI 2854639

SCANIA 3022856 гидроцилиндр рулевой

Scania 2608566 головка метан

Блок управления двигателем SCANIA S6

Манометр для диагностики